О компании
 
Новости
 
Галерея
 
Статьи
 
Контакты
 
Наш адрес
г. Москва, Варшавское шоссе, д.170 "Г"
Тел. +7 (495) 388-99-95
+7 (495) 388-22-66
+7 (495) 510-71-11
e-mail:info@uni-stroy.ru
 www.uni-stroy.ru


Последние новости:

13.07.2010
Изготовлена витрина стеклянная с облицовкой искусственным камнем Corian.

Оригинальные решения в данной витрине

- Пирамидообразный стеклянный купол, склейка ультрафиолетом, ...


24.06.2010
Изготовлен образец торговой витрины.


Витрина облицована пластиком Egger оригинальной цветовой расцветки, в корне отличающегося от привычных стоек, которыми заставлены большинство ...


POS - материалы высокого качества для наших клиентов, мебель торговая и офисная по эксклюзивным проектам



Вашему вниманию предлагается мебель торговая и офисная от Юнистрой. Мы производим также POS - материалы эксклюзивного дизайна. Разнообразное торговое оборудование изготавливается с применением современных технологий и из таких материалов, как ДСП, МДФ, алюминиевый профиль, стекло.

Наша компания имеет собственную производственную базу, что позволяет нам держать цены на самом низком уровне и поддерживать высокое качество выпускаемой продукции. ООО «Юнистрой» предлагает весь спектр услуг по созданию магазина или торговой зоны под ключ. Наши специалисты разработают для Вас эксклюзивный дизайн, в котором будет уникальная мебель, и торговая площадь при этом будет работать с максимальной отдачей. Мы производим на заказ мебель (торговую и офисную), в том числе и по Вашим чертежам.

Также непременным «двигателем» успешной торговли, как известно, является реклама и сопутствующие POS - материалы – без такого рода материалов сегодня уже мало кто представляет бизнес, так как реклама позволяет преподнести покупателю товар в выгодном ракурсе, подчеркивая его преимущества, и в конечном итоге побуждает сделать покупку.

Таким образом, магазины своих клиентов мы обеспечиваем POS - материалами, на поиск которых Вам не придется тратить время. Кроме того, дизайн POS – материалов выполняется по Вашим эскизам, в том числе ценники, подставки и доски информации. По желанию клиентов мы можем выкрасить изделия и любой POS - материал в любые понравившиеся Вам цвета.

За время работы на рынке компанией «Юнистрой» для большого количества крупных и мелких магазинов, аптек, супермаркетов была изготовлена мебель торговая – всего около 1500 объектов. Также мы преуспели в создании такой важной части имиджа компании-заказчика, как POS материалы в виде различных стильных и нужных предметов.

Мебель торговая и POS-материалы Мебель торговая представлена в нашем каталоге

Прайс-лист

2010 (c) uni-stroy
         Карта Сайта         
Яндекс цитирования