О компании
 
Новости
 
Галерея
 
Статьи
 
Контакты
 
Наш адрес
г. Москва, Варшавское шоссе, д.170 "Г"
Тел. +7 (495) 388-99-95
+7 (495) 388-22-66
+7 (495) 510-71-11
e-mail:info@uni-stroy.ru
 www.uni-stroy.ru


Последние новости:

13.07.2010
Изготовлена витрина стеклянная с облицовкой искусственным камнем Corian.

Оригинальные решения в данной витрине

- Пирамидообразный стеклянный купол, склейка ультрафиолетом, ...


24.06.2010
Изготовлен образец торговой витрины.


Витрина облицована пластиком Egger оригинальной цветовой расцветки, в корне отличающегося от привычных стоек, которыми заставлены большинство ...


Ремонт и отделка офиса – изготовление витрины для демонстрации товара



Одно из направлений нашей деятельности – ремонт и отделка офиса любой сложности. Очень часто компании, которые занимаются производством или продажей товаров совмещают офис и демонстрационный зал в одном помещении, что позволяет экономить пространство. В этом случае витрины играют большую роль, ведь внимание клиента и партнера неизбежно притягивают выставленные в ней товары.

Помимо того, что витрины должны демонстрировать преимущества товаров, они также должны гармонировать с интерьером офиса. Максимально использовать пространство, создавать интересный и комфортный для работы интерьер офиса умеют наши дизайнеры.  Подчеркнуть индивидуальность компании и экспозиции способно оформление витрин разнообразными деталями и элементами фирменного стиля или товарного знака. Если у Вас в планах ремонт и отделка офиса или демонстрационного зала, подумайте о том, чтобы доверить работу по созданию интерьера профессионалам.

Вы можете купить витрину у нас, изготовленную по Вашему эскизу. В нашем распоряжении современное оборудование и квалифицированные кадры, которые изготовление витрин способны выполнить профессионально и максимально оперативно. Мы практикуем индивидуальный подход к клиенту, поэтому результат нашей работы всегда радует заказчика. Наша компания осуществляет производство витрин не первый год, поэтому ручается за качество своей работы.

Торговый дом «Юнистрой» рад предложить Вашему вниманию качественные отделочные материалы и профессиональные услуги. Мы стараемся не только удовлетворять потребительский спрос, но и активно формировать его, расширяя представления покупателей о современных отделочных материалах и новых методах ремонта. С нами ремонт и отделка офисов будет оперативным и интересным, для Вас витрины и любая мебель для экспозиции товаров на заказ в ассортименте.

2010 (c) uni-stroy
         Карта Сайта         
Яндекс цитирования