О компании
 
Новости
 
Галерея
 
Статьи
 
Контакты
 
Наш адрес
г. Москва, Варшавское шоссе, д.170 "Г"
Тел. +7 (495) 388-99-95
+7 (495) 388-22-66
+7 (495) 510-71-11
e-mail:info@uni-stroy.ru
 www.uni-stroy.ru


Последние новости:

13.07.2010
Изготовлена витрина стеклянная с облицовкой искусственным камнем Corian.

Оригинальные решения в данной витрине

- Пирамидообразный стеклянный купол, склейка ультрафиолетом, ...


24.06.2010
Изготовлен образец торговой витрины.


Витрина облицована пластиком Egger оригинальной цветовой расцветки, в корне отличающегося от привычных стоек, которыми заставлены большинство ...


Эксклюзивные выставочные стенды под заказ. Эксклюзивные стенды мы спроектируем и изготовим индивидуально



Преимуществом нашей компании мы считаем тот факт, что у нас создаются только эксклюзивные выставочные стенды и осуществляется индивидуальное проектирование любых рекламных установок под заказ. Наша цель – эксклюзивные стенды под любой бюджет. Мы всегда рады новым партнерам и с удовольствием приглашаем Вас к сотрудничеству!

То, что выставочный стенд уже давно стал визитной карточкой компании, представленной на выставке, это давно подтвержденный факт. При этом важно, чтобы выставочный стенд был не только максимально информативен, но и выделялся на фоне остальных, привлекал внимание и запоминался, ассоциируясь именно с Вашей компанией. Поэтому изготовление эксклюзивных стендов является на сегодняшний день довольно востребованной услугой.

Стоит сказать, что современные эксклюзивные стенды могут представлять собой порой довольно сложное инженерно-техническое сооружение. Конструкция может быть многоуровневой или многоэтажной и иметь сложнейшие механизмы. Также часто используется различная аудио- и видеоаппаратура, улучшающая внешний вид и общую информативность стенда. Таким образом, в таком виде работ лучше всего довериться профессионалам, способным создать небольшие дизайнерские и инженерные шедевры в максимально сжатые сроки.

В нашей компании особое внимание уделяется индивидуальным требованиям заказчика, и любые претензии по заказу принимаются и учитываются безоговорочно. Для нормального функционирования стенда, удобства и комфорта посетителей мы предлагаем выставочное оборудование в аренду. Вам будет выделен менеджер, который выполнит контроль на всех этапах проектирования и строительства выставочного стенда. Наши эксклюзивные выставочные стенды всегда соответствуют пожеланиям клиентов, так как эксклюзивные стенды - атрибут лидерства компании на любом рынке.

Эксклюзивные выставочные стенды

Прайс-лист

2010 (c) uni-stroy
         Карта Сайта         
Яндекс цитирования