О компании
 
Новости
 
Галерея
 
Статьи
 
Контакты
 
  Последние новости:

02.04.2020
Выполнен дизайн-проект торговых витрин для ювелирного магазина.


в отделке дизайнер предполагает использование шпонированного пластика Alpicord.


В элементах констр ...


14.05.2010
Выполнен дизайн-проект угловой витрины стеклянной для ювелирного магазина.
При производстве дизайнер предполагал использовать пластик Egger HPL, клееное ультрафиолетом стекло и светодиодная под ...


Выставочные стенды

Строительство выставочных стендов и лучший дизайн выставочных стендов для Вас : у нас на сайте

Компания «Юнистрой» специализируется на изготовлении эксклюзивных выставочных стендов.

Мы выполняем следующие работы:
  • проектирование выставочных стендов
  • изготовление выставочных стендов
  • строительство выставочных стендов

Создаем эксклюзивные выставочные стенды самых различных стилей и направлений. Наша цель - изготовление стендов под любой бюджет. Мы работаем с разнообразными материалами и постоянно ищем новые формы, предлагаем новые идеи. Выставочные стенды проектируются с использованием самых разных материалов в оформлении, с учетом требований заказчика по функциональным особенностям выставочного стенда, его концепции, стилистической направленности и цене. При проектировании выставочного стенда мы стараемся учесть не только его технические характеристики, но и интересы потенциальных посетителей.

Наличие собственной производственной базы, позволяет создавать технически продуманные проекты и осуществлять изготовление выставочных стендов своими силами, без привлечения сторонних компаний.

Специалисты производства осуществляют строительство выставочных стендов, используя широкий спектр электрооборудования и строительных материалов. Для нормального функционирования стенда, удобства и комфорта посетителей мы предлагаем выставочное оборудование в аренду.

Принцип нашей Компании: работа под ключ — от разработки концепции, проектирования выставочного стенда, до конечного результата — застройки стенда

Используются следующие материалы: ДСП, МДФ, пластик, стекло и многие другие. Из этих материалов можно изготовить элементы выставочного стенда практически любой формы.

Особое внимание уделяется индивидуальным требованиям заказчика. Вам будет выделен менеджер, который выполняет контроль на всех этапах проектирования и строительства выставочного стенда.

Мы всегда рады новым партнерам и с удовольствием приглашаем Вас к сотрудничеству.

Наши цены

Скачать : Бриф на выставочный стенд  (53Kb)


>> Просмотр Галереи раздела Выставочные стенды

2010 (c) uni-stroy
         Карта Сайта         
Яндекс цитирования