О компании
 
Новости
 
Галерея
 
Статьи
 
Контакты
 
Наш адрес
г. Москва, Варшавское шоссе, д.170 "Г"
Тел. +7 (495) 388-99-95
+7 (495) 388-22-66
+7 (495) 510-71-11
e-mail:info@uni-stroy.ru
 www.uni-stroy.ru


Последние новости:

13.07.2010
Изготовлена витрина стеклянная с облицовкой искусственным камнем Corian.

Оригинальные решения в данной витрине

- Пирамидообразный стеклянный купол, склейка ультрафиолетом, ...


24.06.2010
Изготовлен образец торговой витрины.


Витрина облицована пластиком Egger оригинальной цветовой расцветки, в корне отличающегося от привычных стоек, которыми заставлены большинство ...


Мебель (изготовление, заказ и доставка по городу - лучшая мебель под заказ для Вас



Компания «Юнистрой» предлагает Вашему вниманию высококачественную мебель (изготовление на заказ по индивидуальному проекту или по чертежам заказчика). Имея филиалы в Челябинске, Краснодаре и Новосибирске, изготавливая мебель под заказ по индивидуальным проектам, мы также осуществляем доставку, монтаж торгового оборудования, гарантийное и постгарантийное обслуживание по Москве и всем регионам России.

Стоит ли повторять и без того всем известную истину, что каждый человек - индивидуальность. И в связи с этим человеку необходимо, чтобы его квартира или рабочее место также были уникальными. Поэтому в настоящий момент большой популярностью пользуются услуги дизайнеров. И, помимо дизайнерского решения интерьера, важным условием будущего комфорта и уюта является мебель, чаще всего, выполняемая под заказ.

Безусловно, мебель под заказ и ее изготовление связано не только с новым дизайном, но иногда с не совсем удачными планировками помещений. Так, например, у многих кухня представляет собой скандально маленькое помещение, в которую просто невозможно вписать стандартную мебель. Поэтому мы предлагаем Вам оптимальное решение: мебель под заказ в нашей компании.

Мы используем новейшие разработки в производстве мебели под заказ и офисного оборудования, современные материалы и комплектующие. Основными конкурентными преимуществами нашей компании мы считаем короткие сроки, качество производимой продукции (в том числе и изготовление мебели под заказ по Вашим чертежам) и монтаж торгового оборудования во всех регионах России.

Наши сотрудники проконтролируют каждый этап, который будет проходить Ваша мебель; изготовление, заказ и его правильное оформление, доставка в нужную точку страны – наши плюсы. Отличительной особенностью нашей компании является тот факт, что, приобретая мебель под заказ у нас, Вы гарантируете себе эксклюзивный интерьер.

Мебель – изготовление на заказ. Мебель под заказ

Прайс-лист

2010 (c) uni-stroy
         Карта Сайта         
Яндекс цитирования