О компании
 
Новости
 
Галерея
 
Статьи
 
Контакты
 
Наш адрес
г. Москва, Варшавское шоссе, д.170 "Г"
Тел. +7 (495) 388-99-95
+7 (495) 388-22-66
+7 (495) 510-71-11
e-mail:info@uni-stroy.ru
 www.uni-stroy.ru
Прайс-Лист. Ремонт и отделка помещений

Стоимость ремонтно-отделочных работ 2010 г.


Демонтажные работы - это подготовительный этап к основному объему ремонтных работ. От того, насколько правильно они организованы и проведены, зависит качество конечного результата - Вашего ремонта. Теоретически демонтаж можно провести и взрывным методом, но, думаем, что после такого метода. Отделывать будет уже нечего :)

Основной этап воплощения дизайнерской мысли - ремонтно-отделочные работы. Главное в данном этапе заключается в соблюдении по времени технологических процессов. И не пугайтесь, если во время ремонта, в какой-то из дней, Вас не пустят на объект – возможно только что была произведена укладка напольной плитки.:)

Работа с деревом и пиломатериалами - нелегкая задача. Врезать замок, установить дверь, деревянное окно под силу не каждому, а сделать эксклюзивную арку в дверном проеме или же произвести монтаж дверей из древесины редких пород, нестандартных дверных конструкций - дело настоящих мастеров.

Прокладка канализационных труб и установка необходимого сантехнического оборудования являются базовыми элементами данного вида услуг. Однако наши специалисты имеют знания, позволяющие произвести монтаж и установку самого современного сантехнического комплекса.

Электромонтажные работы в обязательном порядке должен производить специалист, а точнее электрик «с корочкой» , т.к. ошибка на этапе в дальнейшем может привести как минимум к короткому замыканию и как максимум к пожару.. Мы рассчитаем количество розеток в помещении, место расположения выключателей, произведем прокладку электропроводов для точечных светильников и другого освещения надежно и безопасно для дальнейшей эксплуатации.

Полный комплекс ремонтно - отделочных работ предполагает наличие целого ряда дополнительных услуг, которые порой невозможно просчитать или же они выходят за рамки основных работ. Трудоемкий процесс выноса строительного мусора возможен при помощи специального оборудования, сборка мебели также не должна обременять хозяев.


2010 (c) uni-stroy
         Карта Сайта         
Яндекс цитирования