О компании
 
Новости
 
Галерея
 
Статьи
 
Контакты
 
Наш адрес
г. Москва, Варшавское шоссе, д.170 "Г"
Тел. +7 (495) 388-99-95
+7 (495) 388-22-66
+7 (495) 510-71-11
e-mail:info@uni-stroy.ru
 www.uni-stroy.ru


Последние новости:

13.07.2010
Изготовлена витрина стеклянная с облицовкой искусственным камнем Corian.

Оригинальные решения в данной витрине

- Пирамидообразный стеклянный купол, склейка ультрафиолетом, ...


24.06.2010
Изготовлен образец торговой витрины.


Витрина облицована пластиком Egger оригинальной цветовой расцветки, в корне отличающегося от привычных стоек, которыми заставлены большинство ...


Проектирование магазина, а также проектирование эксклюзивных выставочных стендов предлагает наша компания



В ООО «Юнистрой» Вы можете заказать проектирование эксклюзивных выставочных стендов нестандартных конструкций, а также проектирование магазина под ключ - решением этих задач уже не один год успешно занимаются специалисты дизайнерско-конструкторского бюро компании. Среди наших заказчиков как крупнейшие и известные во всей стране фирмы (сотовые операторы, производственные предприятия и т.д.), так и небольшие организации. На данный момент у ООО «Юнистрой» более полутора тысяч клиентов.

Если Ваша компания планирует принять участие в выставке, то «Юнистрой» поможет ей эффектно выглядеть на фоне конкурентов. Мы предлагаем изготовить яркий стенд, все элементы которого будут уникальны и при этом выдержаны в стиле Вашей фирмы. Эта презентационная конструкция укрепит имидж компании и привлечет внимание потенциальных покупателей и деловых партнеров. Изготавливаются стенды из ДСП, МДФ, стекла, пластика и алюминия.

Что касается таких работ, как проектирование магазина под ключ, то наши специалисты предлагают разработать дизайн торгового помещения «с нуля». Визуализация позволит Вам увидеть интерьер с прорисовкой всех, даже самых мелких, деталей еще до того, как он будет создан. При желании Вы сумеете своевременно внести изменения в дизайн.

Главное преимущество Юнистрой заключается в том, что мы готовы вести проекты от начала и до конца: то есть сделать проектные чертежи и эскизы, подобрать материалы и рассчитать их количество, выполнить ремонтно-отделочные, плотницкие, сантехнические и электромонтажные работы. Реализация проектов, грамотных с технической точки зрения, во многом возможна благодаря нашей собственной производственной базе и, конечно, высокой квалификации специалистов. При этом проектирование магазина и другие работы мы производим по вполне демократичным расценкам.

2010 (c) uni-stroy
         Карта Сайта         
Яндекс цитирования