О компании
 
Новости
 
Галерея
 
Статьи
 
Контакты
 
Наш адрес
г. Москва, Варшавское шоссе, д.170 "Г"
Тел. +7 (495) 388-99-95
+7 (495) 388-22-66
+7 (495) 510-71-11
e-mail:info@uni-stroy.ru
 www.uni-stroy.ru


Последние новости:

13.07.2010
Изготовлена витрина стеклянная с облицовкой искусственным камнем Corian.

Оригинальные решения в данной витрине

- Пирамидообразный стеклянный купол, склейка ультрафиолетом, ...


24.06.2010
Изготовлен образец торговой витрины.


Витрина облицована пластиком Egger оригинальной цветовой расцветки, в корне отличающегося от привычных стоек, которыми заставлены большинство ...


Проектирование магазина, обработка и полировка стекла и зеркал - быстро и качественно только у нас



Специалистами Юнистрой выполняется проектирование магазина и последующая его отделка «под ключ». Проект включает дизайн мебели и разнообразных стеклянных конструкций, подразумевающий их последующее производство. Обработка и полировка стекла и зеркал также выполняются нашей компанией.

Важным преимуществом нашей компании является многопрофильность. Мы объединили множество различных видов деятельности в рамках одной компании, что позволяет нам оказывать огромный спектр услуг, включающий архитектурное проектирование магазинов с учетом не только модных тенденций современного дизайна, но и, что на наш взгляд кажется немаловажным, психологической особенности поведения покупателей, способствующей росту продаж магазина. И можем Вас уверить, в работах такого плана опыта у нас предостаточно.

Как уже говорилось ранее, дизайн-проект магазина может включать и дизайн мебели. А так как последним веянием архитектурной моды является «больше света, больше пространства», то, соответственно, на первое место среди всех материалов по производству мебели выходят стекло и зеркало. Разумно предположить также и то, что обработка, как и полировка стекол и зеркал, должны быть идеальны, безупречны и проводиться исключительно профессионалами. Поэтому в нашей стекольной мастерской технология обработки и технология полировки стекла соблюдается с беспрецедентной строгостью.

Мы неустанно следим за качеством наших услуг и производимой продукцией и постоянно внедряем новейшее оборудование и последние технологии. Выбирая услуги нашей компании, будь то проектирование магазина или отдельный заказ стеклянной мебели, в котором подразумевается полировка стекла или фигурная резка зеркала, Вы останетесь довольны сотрудничеством с нами. ООО «Юнистрой» – качество, основанное на проверенных технологиях.

2010 (c) uni-stroy
         Карта Сайта         
Яндекс цитирования