О компании
 
Новости
 
Галерея
 
Статьи
 
Контакты
 
Наш адрес
г. Москва, Варшавское шоссе, д.170 "Г"
Тел. +7 (495) 388-99-95
+7 (495) 388-22-66
+7 (495) 510-71-11
e-mail:info@uni-stroy.ru
 www.uni-stroy.ru


Последние новости:

13.07.2010
Изготовлена витрина стеклянная с облицовкой искусственным камнем Corian.

Оригинальные решения в данной витрине

- Пирамидообразный стеклянный купол, склейка ультрафиолетом, ...


24.06.2010
Изготовлен образец торговой витрины.


Витрина облицована пластиком Egger оригинальной цветовой расцветки, в корне отличающегося от привычных стоек, которыми заставлены большинство ...


Стекольная мастерская оказывает такие услуги как полировка стекла и его шлифовка, резка, закалка, склейка



«Юнистрой» - многопрофильная организация, осуществляющая проектирование магазинов, изготавливающая POS-продукцию и выполняющая ремонтно-отделочные работы. «Юнистрой» - это и стекольная мастерская с широким спектром услуг, среди которых полировка стекла и его резка, шлифовка и закалка.

«Юнистрой» – одна из крупнейших стекольных мастерских в Москве. Заказы на переработку стекла и зеркал у нас делают изготовители мебели, выставочные и строительные компании, салоны сотовой связи, торговые центры. Клиенты отдают предпочтение именно нашей компании, ведь мы выполняем работы точно в срок, причем по невысоким расценкам и часто со скидками.

Компания «Юнистрой» изготавливает стеклянную мебель по эскизам, предоставленным клиентами, и на основе собственных дизайнерских разработок. Это могут быть двери и перегородки, столы и стеллажи, шкафы и многое другое.

Применяемая нами технология полировки стекла и обработки его кромки предполагает использование технологического оборудования, абразивов и специальных химических средств для шлифовки. В труднодоступных местах осуществляем полировку стекла вручную.

Нашей фирмой выпускается триплекс – трехслойное стекло - заливного и пленочного типов. Заливной производится путем УФ-склейки стекол друг с другом, при этом применяется абсолютно прозрачный клей; в пленочном триплексе стекла склеиваются полимерной пленкой. Триплекс часто используется при изготовлении торговых витрин, поскольку при разбивании осколки остаются на пленке.

Заявку на услуги можно прислать по факсу или по электронной почте, Вам даже не придется к нам приезжать. Доставка готовой продукции возможна не только автомобильным, но и железнодорожным или авиатранспортом. Техническое оснащение, которое применяет стекольная мастерская Юнистрой при таких работах как полировка стекла и закалка, резка и матирование, отвечает всем современным требованиям.

2010 (c) uni-stroy
         Карта Сайта         
Яндекс цитирования