О компании
 
Новости
 
Галерея
 
Статьи
 
Контакты
 
Наш адрес
г. Москва, Варшавское шоссе, д.170 "Г"
Тел. +7 (495) 388-99-95
+7 (495) 388-22-66
+7 (495) 510-71-11
e-mail:info@uni-stroy.ru
 www.uni-stroy.ru


Последние новости:

13.07.2010
Изготовлена витрина стеклянная с облицовкой искусственным камнем Corian.

Оригинальные решения в данной витрине

- Пирамидообразный стеклянный купол, склейка ультрафиолетом, ...


24.06.2010
Изготовлен образец торговой витрины.


Витрина облицована пластиком Egger оригинальной цветовой расцветки, в корне отличающегося от привычных стоек, которыми заставлены большинство ...


Стекольная мастерская и плотницкие работы по самым разумным ценам для Вас



Юнистрой уже много лет занимает устойчивые позиции на рынке оказания комплексных услуг по оборудованию магазинов. Для этого у нас существуют: стекольная мастерская и полноценная производственная база. Также наши специалисты выполняют плотницкие работы любой степени сложности.

Разумеется, что стоимость плотницких работ напрямую зависит и определяется исходя из сложности, объемов, сроков и используемых материалов. Учесть и внести в прайс-лист все нюансы и тонкости подобных работ при условии масштабности и необычности заказов, пожалуй, невозможно. Но в нашем прайс-листе, который Вы найдете на сайте компании, мы постарались учесть как можно большее количество всевозможных факторов. И, стоит сказать, что стоимость плотницких работ в нашей компании гораздо ниже среднегородского уровня цен. Это касается и нашей стекольной мастерской.

Не секрет, что адреса стекольных мастерских довольно легко при желании найти в Интернет-ресурсах. Но качественная стекольная мастерская с первоклассным оборудованием, с высококвалифицированными специалистами, мастерская, в которой строго соблюдаются все технологии производства и обработки стекла - это непростая задача. Тем более, что стеклянные и зеркальные изделия до сих пор являются одними из основных элементов современного интерьера, от качества которых во многом зависит общее впечатление внешнего вида любого помещения.

Таким образом, обращаясь в нашу компанию, Вы получаете стопроцентное качество всех услуг, выполняемых в заранее оговоренные сроки. В нашей компании работают только профессионалы, и любые ремонтные или плотницкие работы будут соответствовать европейским стандартам качества. А стекольная мастерская готова воплотить в жизнь любые изделия, в которых только возможно использование стекла. Наш девиз: «Меньше слов - больше дела!».

2010 (c) uni-stroy
         Карта Сайта         
Яндекс цитирования