О компании
 
Новости
 
Галерея
 
Статьи
 
Контакты
 
Наш адрес
г. Москва, Варшавское шоссе, д.170 "Г"
Тел. +7 (495) 388-99-95
+7 (495) 388-22-66
+7 (495) 510-71-11
e-mail:info@uni-stroy.ru
 www.uni-stroy.ru


Последние новости:

13.07.2010
Изготовлена витрина стеклянная с облицовкой искусственным камнем Corian.

Оригинальные решения в данной витрине

- Пирамидообразный стеклянный купол, склейка ультрафиолетом, ...


24.06.2010
Изготовлен образец торговой витрины.


Витрина облицована пластиком Egger оригинальной цветовой расцветки, в корне отличающегося от привычных стоек, которыми заставлены большинство ...


Стекольная мастерская нашей компании предлагает Вам стекло, зеркала и различные стеклянные конструкции



В Юнистрой есть замечательная стекольная мастерская с профессиональными работниками, которые по Вашему желанию готовы изготовить стекло, зеркала и конструкции любых типов. Стеклянные двери из триплекса, изготовление стеклянных перегородок, полы любых типов, стеклянные столы. Мы изготовим любые конструкции.

На западе уже давно сломан устоявшийся стереотип о том, что стекло – это хрупкий, ненадежный и нестроительный материал. Современные технологии и материалы позволили создать стекла, не уступающие по своей прочности даже металлу. Стекла в нынешнем строительстве и производстве используются повсеместно, будь то внешняя архитектура крупных зданий, их внутренний интерьер или мебельное производство.

Любой вид работ, связанный с производством и изготовлением стекол, в число которого входит резка стекол и зеркал по индивидуальным шаблонам, готова выполнить наша профессиональная стекольная мастерская – Москва уже давно по достоинству оценила высокое качество нашего производства.

В наше время найти хорошую стекольную мастерскую довольно непросто. Мы предлагаем Вам идеальный вариант: высококвалифицированные сотрудники нашей компании изготовят стекло, зеркала и выполнят их последующую обработку, в том числе и производится матирование стекол и зеркал с применением самого новейшего оборудования. Наличие светопрозрачных конструкций, стекол и зеркал, заказ которых становится все популярнее, выгодно подчеркнет интерьер Вашего помещения.

Доверьтесь нашему опыту, и в Вашем офисе или квартире появятся эксклюзивные стеклянные конструкции, о которых Вы могли только мечтать, безупречное стекло, зеркала оригинального дизайна. Наша стекольная мастерская технически доведена до совершенства, оснащена современным оборудованием, отчасти благодаря которому наши дизайнеры и создают свои шедевры.

Стекло, зеркала – стекольная мастерская

Прайс-лист

2010 (c) uni-stroy
         Карта Сайта         
Яндекс цитирования