О компании
 
Новости
 
Галерея
 
Статьи
 
Контакты
 
Наш адрес
г. Москва, Варшавское шоссе, д.170 "Г"
Тел. +7 (495) 388-99-95
+7 (495) 388-22-66
+7 (495) 510-71-11
e-mail:info@uni-stroy.ru
 www.uni-stroy.ru


Последние новости:

13.07.2010
Изготовлена витрина стеклянная с облицовкой искусственным камнем Corian.

Оригинальные решения в данной витрине

- Пирамидообразный стеклянный купол, склейка ультрафиолетом, ...


24.06.2010
Изготовлен образец торговой витрины.


Витрина облицована пластиком Egger оригинальной цветовой расцветки, в корне отличающегося от привычных стоек, которыми заставлены большинство ...


Обработка стекла и зеркал, а также полировка стекла и изделий из триплекса по доступным ценам



В профессиональной стекольной мастерской Юнистрой производится обработка стекла и изделий из него. В нее включена полировка стекла и различные работы с ним (резка, закалка, склейка и другие). Сверлим отверстия и выпиливаем технологические вырезы под фурнитуру. Производится также обработка кромки стекла – шлифовка и особая полировка стекла в труднодоступных местах.

Наличие в нашей стекольной мастерской высококачественного оборудования от лучших мировых производителей, зарекомендовавших себя только с самой лучшей стороны, обеспечивает высочайшее качество всех выполняемых работ. Также сложнейшая обработка стекла и зеркал нашими высококвалифицированными специалистами освоена и доведена до совершенства. Но мы на этом не останавливаемся, и каждый год наша компания старается расширять свой производственный потенциал путем внедрения новых достижений и технологий в области профессиональной стеклообработки, что, опять же, повышает качество наших услуг.

Кроме того, наша компания обладает солидным опытом в различных видах обработки стекла и профессионально изготавливает нестандартные светопрозрачные конструкций. У нас Вы можете заказать как дизайн-проект, так и изготовление самого изделия, в безупречном качестве которого можете быть уверены на сто процентов. Нашими специалистами строго соблюдается технология полировки стекла и конструкций из триплекса. Мы профессионально установим конструкцию, качество изображения которой гарантируем, так как используем для конструкций только лучшую фурнитуру.

Наша стекольная мастерская всегда готова предложить Вам широкий спектр услуг: качественная обработка стекла и изделий из него, грамотная полировка стекла и изделий из триплекса, резка, шлифовка, закалка и еще многое другое. На нашем сайте подробно освещена информация по всем пунктам.

Полировка стекла и другая обработка стекла

Прайс-лист

2010 (c) uni-stroy
         Карта Сайта         
Яндекс цитирования