О компании
 
Новости
 
Галерея
 
Статьи
 
Контакты
 
Наш адрес
г. Москва, Варшавское шоссе, д.170 "Г"
Тел. +7 (495) 388-99-95
+7 (495) 388-22-66
+7 (495) 510-71-11
e-mail:info@uni-stroy.ru
 www.uni-stroy.ru


Последние новости:

13.07.2010
Изготовлена витрина стеклянная с облицовкой искусственным камнем Corian.

Оригинальные решения в данной витрине

- Пирамидообразный стеклянный купол, склейка ультрафиолетом, ...


24.06.2010
Изготовлен образец торговой витрины.


Витрина облицована пластиком Egger оригинальной цветовой расцветки, в корне отличающегося от привычных стоек, которыми заставлены большинство ...


Магазин под ключ от нашей компании – профессиональное проектирование магазина от А до Я



Если Вам необходимо в кратчайшие сроки осуществить не только проектирование магазина по Вашим требованиям, но и получить его законченный вариант, компания «Юнистрой» предлагает Вам магазин под ключ – с нуля и до конечного результата. Создавать Ваш будущий магазин под ключ будут профессиональные дизайнеры нашей компании, поэтому Вы можете быть уверены в качественном результате, а также в своевременности выполненной работы.

При возникновении задачи открытия магазина очень важно предварительно ознакомиться с вариантом дизайна, поэтому мы предлагаем своим клиентам макет, который включает оборудование магазина под ключ с прорисовкой всех элементов. В самом начале работы составляется дизайн-проект помещения. Чем активнее будут участвовать в проектировании магазина сами заказчики, тем плодотворнее будет сотрудничество.

Выполняя проектирование магазина или другое торговое помещение, наши специалисты учитывают все до мельчайших подробностей, к которым относится, например, правильно расположенное оборудование и грамотная планировка торгового зала с учетом стандартных психологических особенностей поведения покупателей.

Это, во-первых, позволяет организовать магазин под ключ таким образом, чтобы обеспечить максимальную проходимость торгового помещения, а, как известно, чем человек дольше находится в магазине, тем он больше купит. И, во-вторых, способствует так называемым незапланированным или импульсным покупкам, на долю которых согласно маркетинговым исследованиям приходится более 50% всех розничных продаж. Соответственно, сотрудничая с ООО «Юнистрой», Ваш магазин будет просто обречен на успех.

Самый лучший магазин под ключ уже ждет Вас в нашей компании! Заключенный с Вами договор на проектирование магазина или ремонт квартиры (офиса) является Вашей гарантией того, что компания «Юнистрой» несет полную ответственность за выполненные работы.

Проектирование магазина: магазин под ключ Проектирование магазина осуществит наша фирма

Прайс-лист

2010 (c) uni-stroy
         Карта Сайта         
Яндекс цитирования