О компании
 
Новости
 
Галерея
 
Статьи
 
Контакты
 
Наш адрес
г. Москва, Варшавское шоссе, д.170 "Г"
Тел. +7 (495) 388-99-95
+7 (495) 388-22-66
+7 (495) 510-71-11
e-mail:info@uni-stroy.ru
 www.uni-stroy.ru


Последние новости:

13.07.2010
Изготовлена витрина стеклянная с облицовкой искусственным камнем Corian.

Оригинальные решения в данной витрине

- Пирамидообразный стеклянный купол, склейка ультрафиолетом, ...


24.06.2010
Изготовлен образец торговой витрины.


Витрина облицована пластиком Egger оригинальной цветовой расцветки, в корне отличающегося от привычных стоек, которыми заставлены большинство ...


Выставочные стенды - изготовление выставочных стендов и особенности их производства



Одним из направлений деятельности нашей компании является изготовление выставочных стендов и других видов мебели и предметов эффективной торговли и рекламы. Мы создаем выставочные стенды по индивидуальным параметром с учетом пожеланий заказчика или по его эскизам. Стоит сказать, что выставочные стенды бывают разными в зависимости от целей их использования, а также места, где они будут использоваться.

Например, для презентации компании на специализированной выставке предпочитают использовать стандартнее выставочные стенды. Такие стенды обычно имеют стандартные элементы и простой эргономичный дизайн без излишеств. Декор стенда составляют изображения логотипа компании или товара, а также оформление всех элементов с использованием цвета фирменного стиля.

Однако и в этих случаях возможно использование дополнительных элементов. Витрины, подиумы, демонстрационные и информационные стойки, - подчеркнут достоинства экспонируемого товара или привлекут внимание к Вашей компании. Для нестандартных выставочных стендов актуально использование специальных конструкций, световых, динамических решений, эксклюзивных элементов оформления.

Мы имеем в своем распоряжении весь спектр современных материалов, производственную базу, поэтому готовы выполнить строительство выставочных стендов профессионально. Специалисты компании имеют все необходимое для того, чтобы реализовать проекты любой сложности с учетом всех Ваших пожеланий и требований. Огромный выбор материалов и широкие возможности проектирования и производства не ограничивают фантазии дизайнера.

В нашей компании Вы можете заказать выставочные стенды компактного размера (сборно-разборные) по доступным ценам. Доверяя изготовление выставочных стендов нашей компании, Вы доверяете профессионалам.

2010 (c) uni-stroy
         Карта Сайта         
Яндекс цитирования