О компании
 
Новости
 
Галерея
 
Статьи
 
Контакты
 
Наш адрес
г. Москва, Варшавское шоссе, д.170 "Г"
Тел. +7 (495) 388-99-95
+7 (495) 388-22-66
+7 (495) 510-71-11
e-mail:info@uni-stroy.ru
 www.uni-stroy.ru


Последние новости:

13.07.2010
Изготовлена витрина стеклянная с облицовкой искусственным камнем Corian.

Оригинальные решения в данной витрине

- Пирамидообразный стеклянный купол, склейка ультрафиолетом, ...


24.06.2010
Изготовлен образец торговой витрины.


Витрина облицована пластиком Egger оригинальной цветовой расцветки, в корне отличающегося от привычных стоек, которыми заставлены большинство ...


Изготовление выставочных стендов быстро и качественно, а также строительство выставочных стендов «под ключ»



Мы гордимся тем, что наша компания осуществляет строительство выставочных стендов по новым усовершенствованным технологиям, используя модернизированные методы и отличное оборудование. Опытные сотрудники, осуществляющие изготовление выставочных стендов по Вашему заказу, будут сопровождать Вас от начала (индивидуального проектирования выставочной конструкции) до самого конца (правильного оформления заказа).

Компания «Юнистрой», образованная в 2002 году, по сегодняшний день успешно осуществляет проектирование и изготовление выставочных стендов. За время своей работы мы зарекомендовали себя как надежный и добросовестный партнер, выполняющий все свои обязательства точно и в срок. А прекрасные отзывы от наших клиентов говорят о высоком качестве выполняемых нами работ.

Из широкого спектра услуг нашей компании строительство эксклюзивных выставочных стендов является одним из приоритетных направлений нашей деятельности. И благодаря тому, что наша компания располагает собственной производственной базой и огромным штатом специалистов, мы можем предложить полный комплекс услуг, связанный с изготовлением индивидуальных стендов. Учитывая, что эксклюзивный проект обязан быть уникальным, наши дизайнеры и инженеры, обладающие большим профессиональным опытом, создают только оригинальные и неповторимые конструктивные решения.

Мы всегда внимательны к пожеланиям наших клиентов, потому как правильно зафиксированные условия и требования экспонента существенно упрощают последующее его проектирование. После принятия технического проекта происходит изготовление выставочных стендов и конструкций. Точное определение идеи стенда, ее реализация в пространстве выставочного зала и качественное строительство выставочных стендов - несомненная удача дизайнера и предпосылка успеха для участника выставки.

Изготовление и строительство выставочных стендов

Прайс-лист

2010 (c) uni-stroy
         Карта Сайта         
Яндекс цитирования