О компании
 
Новости
 
Галерея
 
Статьи
 
Контакты
 
Наш адрес
г. Москва, Варшавское шоссе, д.170 "Г"
Тел. +7 (495) 388-99-95
+7 (495) 388-22-66
+7 (495) 510-71-11
e-mail:info@uni-stroy.ru
 www.uni-stroy.ru


Последние новости:

13.07.2010
Изготовлена витрина стеклянная с облицовкой искусственным камнем Corian.

Оригинальные решения в данной витрине

- Пирамидообразный стеклянный купол, склейка ультрафиолетом, ...


24.06.2010
Изготовлен образец торговой витрины.


Витрина облицована пластиком Egger оригинальной цветовой расцветки, в корне отличающегося от привычных стоек, которыми заставлены большинство ...


Заказ зеркал Вы можете осуществить прямо на сайте, последующее изготовление зеркал займет несколько дней



В Юнистрой Вы можете не только осуществить заказ зеркал или стеклянной мебели, но и разработать свой собственный дизайн-проект. Наши специалисты помогут Вам с этим, ведь изготовление зеркал занимает гораздо больше времени и сил, если профессионально подходить к данному вопросу.

Стоит сказать, что в последнее время все деловые компании оценили все преимущества использования в офисных помещениях стекла и зеркал. Они придают помещению великолепную освещенность, красоту и солидность. Поэтому заказ зеркал и изделий из них в настоящее время пользуются завидной популярностью, тем более, что качество такой продукции с каждым годом становится все лучше.

Важное преимущество, которым отличается именно заказ зеркал и зеркальных изделий, да и вообще изделий из стекла, это их прозрачность, отвечающая всем модным тенденциям дизайна и архитектуры. Таким образом, заказ зеркал и их последующая установка в помещении создают визуальную иллюзию расширенного пространства, благодаря чему комната выглядит гораздо больше своих натуральных габаритов. Такой прием основан на особенностях нашего природного зрения и охотно используется современными дизайнерами и архитекторами всего мира.

При заказах подобных вещей важно предусмотреть каждую мелочь, ведь после того, как оформлены заказы зеркал, стеклянных конструкций или других изделий, Вы уже не сможете внести изменения, и изготовление зеркал пойдет в соответствии с заранее просчитанным дизайн-проектом.

Мы заботимся о своих клиентах! Для каждого заказчика выделяется менеджер проекта, который поможет оформить заказ зеркал или стеклянной мебели, полностью возьмет под контроль последующее изготовление зеркал в стекольной мастерской компании. То есть конкретный человек будет отвечать за Ваш заказ зеркал индивидуально. Вы всегда будете знать, к кому обратиться с вопросами или пожеланиями.

Заказ зеркал. Изготовление зеркал любой формы

Прайс-лист

2010 (c) uni-stroy
         Карта Сайта         
Яндекс цитирования