О компании
 
Новости
 
Галерея
 
Статьи
 
Контакты
 
Наш адрес
г. Москва, Варшавское шоссе, д.170 "Г"
Тел. +7 (495) 388-99-95
+7 (495) 388-22-66
+7 (495) 510-71-11
e-mail:info@uni-stroy.ru
 www.uni-stroy.ru


Последние новости:

13.07.2010
Изготовлена витрина стеклянная с облицовкой искусственным камнем Corian.

Оригинальные решения в данной витрине

- Пирамидообразный стеклянный купол, склейка ультрафиолетом, ...


24.06.2010
Изготовлен образец торговой витрины.


Витрина облицована пластиком Egger оригинальной цветовой расцветки, в корне отличающегося от привычных стоек, которыми заставлены большинство ...


Дизайн выставочных стендов и высококачественное проектирование выставочных стендов



Компания «Юнистрой» разрабатывает эксклюзивный дизайн выставочных стендов и рекламных конструкций любых форм и размеров. Наши сотрудники умело воплотят в жизнь даже самые смелые Ваши идеи; проектирование эксклюзивных выставочных стендов для Юнистрой является основной сферой деятельности. Мы имеем большой опыт в проектировке и изготовлении разнообразного выставочного оборудования.

Для любой отрасли современного бизнеса выставка – это значительное событие, которого многие ждут целый год. И, пожалуй, это одна из самых эффективных рекламных акций, позволяющая как громогласно заявить о себе, так и привлечь новых партнеров по бизнесу. Безусловно также и то, что многочисленные выставки являются специализированными и на них в большинстве своем присутствуют исключительно специалисты, имеющие большой опыт участия в подобных мероприятиях. Поэтому одним из важнейших критериев успеха компании, представленной на выставке, является её грамотный выставочный стенд.

Принимая во внимание всю ответственность данных акций и то, как для многих компаний важно принять участие в разного рода выставках, наша компания, имея колоссальный опыт, предлагает свои профессиональные услуги по проектированию и строительству эксклюзивных и оригинальных выставочных стендов.

Для нас важной является каждая мелкая деталь: точность в мелочах – прерогатива профессионалов. Предлагаем Вам воспользоваться качественными услугами наших специалистов. Удобно, быстро и качественно – основные критерии нашей работы. Для каждого заказчика выделяется менеджер проекта, который помогает подобрать дизайн выставочных стендов и конструкций, требуемых концепцией мероприятия. Отличительной особенностью нашей компании является проектирование эксклюзивных выставочных стендов в строгом соответствии с пожеланиями заказчика.

Дизайн и проектирование эксклюзивных выставочных стендов Дизайн выставочных стендов можно заказать у нас

Прайс-лист

2010 (c) uni-stroy
         Карта Сайта         
Яндекс цитирования