О компании
 
Новости
 
Галерея
 
Статьи
 
Контакты
 
Наш адрес
г. Москва, Варшавское шоссе, д.170 "Г"
Тел. +7 (495) 388-99-95
+7 (495) 388-22-66
+7 (495) 510-71-11
e-mail:info@uni-stroy.ru
 www.uni-stroy.ru


Последние новости:

13.07.2010
Изготовлена витрина стеклянная с облицовкой искусственным камнем Corian.

Оригинальные решения в данной витрине

- Пирамидообразный стеклянный купол, склейка ультрафиолетом, ...


24.06.2010
Изготовлен образец торговой витрины.


Витрина облицована пластиком Egger оригинальной цветовой расцветки, в корне отличающегося от привычных стоек, которыми заставлены большинство ...


Проектирование эксклюзивных выставочных стендов их изготовление, установка и последующие демонтажные работы



Одной из услуг Юнистрой является проектирование эксклюзивных выставочных стендов для разнообразных выставок. Комплексные работы могут включать дизайн-проект, изготовление, монтаж и демонтажные работы после окончания мероприятия; стоимость демонтажных работ также непосредственно входит в проект.

Как правило, выставка является завершающей и начинающейся крупной рекламной кампанией, которая обычно проходит по многим информационным каналам – радио, пресса, интернет и т.д. Поэтому к участию в такой акции нужно подходить со всей серьезностью.

В настоящее время в тематических и специализированных выставках участвуют более 90% компаний, занимающихся различными сферами бизнеса. И для большинства крупных и начинающих компаний выставка – это не просто развлекательное и демонстрационное мероприятие или шоу, это настоящая борьба амбиций, в которой престиж фирмы важен как никогда. Ведь на подобных мероприятиях в основном присутствуют прямые конкуренты, и от того, как представлена компания на выставке, зависит очень многое, способное напрямую повлиять на будущее развитие бизнеса.

При проектировке стендов мы учитываем то, чтобы стенд был как можно более удобным и функциональным. Мы не забываем также о специальной зоне для возможных переговоров. В нашей компании мы со всей ответственностью подходим к данному вопросу и стремимся, чтобы наши клиенты остались довольны. Поэтому любой заказ выполняется максимально оперативно и кропотливо, с просчетом всех деталей на каждом этапе работы.

Мы уверены, что, обратившись к нам один раз, Вы обратитесь к нам снова, так как приоритетом работы нашей компании является предоставление высочайшего качества любых услуг, пусть это даже будут демонтажные работы после мероприятий.

2010 (c) uni-stroy
         Карта Сайта         
Яндекс цитирования