О компании
 
Новости
 
Галерея
 
Статьи
 
Контакты
 
Наш адрес
г. Москва, Варшавское шоссе, д.170 "Г"
Тел. +7 (495) 388-99-95
+7 (495) 388-22-66
+7 (495) 510-71-11
e-mail:info@uni-stroy.ru
 www.uni-stroy.ru


Последние новости:

13.07.2010
Изготовлена витрина стеклянная с облицовкой искусственным камнем Corian.

Оригинальные решения в данной витрине

- Пирамидообразный стеклянный купол, склейка ультрафиолетом, ...


24.06.2010
Изготовлен образец торговой витрины.


Витрина облицована пластиком Egger оригинальной цветовой расцветки, в корне отличающегося от привычных стоек, которыми заставлены большинство ...


POS материалы для точек продаж и прилавки для магазинов – проектирование и изготовление



Мы изготавливаем POS материалы для точек продаж и прилавки для магазинов любых типов. На всех стадиях от проектирования до воплощения идеи жизни с проектом работают опытные и талантливые специалисты, способные оценить эффективность того или приема размещения товара, а также учитывающие пожелания заказчика. Сегодня изготовление POS материалов получает все большую популярность, и это не случайно, ведь большинство покупок покупатели делают спонтанно.

В связи с эти важно, чтобы товар фирмы выглядел как можно более привлекательным и желанным, а также был на виду у потенциального покупателя. POS — сокращение от Point Of Sale (место продажи), соответственно POS материалы — это материалы, которые располагаются непосредственно на этих самых местах. На сегодняшний день производство POS материалов включает в себя изготовление различных стоек, витрин, подставок и полок.

Материалы, из которых изготавливают стойки для размещения товара, обычно легкие, например пластик. Оригинальные или просто красивые и удобные прилавки для продукции магазина позволят вам преподнести товар в наиболее выгодном свете и повысят уровень продаж. Вы можете купить прилавок в нашей компании, изготовленный на заказ по предложенным вами параметрам.

Для нашей компании изготовление и продажа прилавков – не единственная сфера деятельности. Свой профессионализм мы отточили на более сложных проектах. Вы можете быть уверены в результате, ведь изготовление прилавков в нашей компании выполняется с соблюдением производственных требований, а также с учетом маркетинговых особенностей рынка конкретного товара. Мы готовы принять заказ на POS материалы и качественные прилавки от любых организаций.

2010 (c) uni-stroy
         Карта Сайта         
Яндекс цитирования