О компании
 
Новости
 
Галерея
 
Статьи
 
Контакты
 
Наш адрес
г. Москва, Варшавское шоссе, д.170 "Г"
Тел. +7 (495) 388-99-95
+7 (495) 388-22-66
+7 (495) 510-71-11
e-mail:info@uni-stroy.ru
 www.uni-stroy.ru


Последние новости:

13.07.2010
Изготовлена витрина стеклянная с облицовкой искусственным камнем Corian.

Оригинальные решения в данной витрине

- Пирамидообразный стеклянный купол, склейка ультрафиолетом, ...


24.06.2010
Изготовлен образец торговой витрины.


Витрина облицована пластиком Egger оригинальной цветовой расцветки, в корне отличающегося от привычных стоек, которыми заставлены большинство ...


Прилавки и эксклюзивные витрины от компании-производителя нестандартного торгового оборудования



Компания «Юнистрой» предлагает Вам интересные витрины и демонстрационные стенды. Наши витрины отличаются своей необычностью и нестандартным подходом в дизайне, а также мы всегда готовы предложить нашим клиентам прилавки в не менее разнообразном ассортименте. Заказывая у нас торговые витрины или стенды, выставочное оборудование или торговые прилавки по своим чертежам, Вы экономите время и деньги.

Как известно, витрина магазина – это его важнейшая, неотъемлемая часть и его непременный атрибут. Уж так устроен человек, что в первую очередь, зайдя в любой магазин, мы обращаем внимание на прилавок магазина и его интерьер, и только потом на представленную в нем продукцию. И ни для кого не секрет, что обязательным условием большого товарооборота является грамотно оформленная витрина магазина или торгового павильона.

Собственно говоря, от того, как выглядит прилавок магазина, непосредственно зависит и само желание приобретения того или иного товара. А в нынешних условиях жесткой конкуренции прилавок магазина должен не только иметь безупречный внешний вид, но и быть достаточно функциональным. Поэтому в нашей компании мы постоянно следим за последними тенденциями развития торгового оборудования и технологиями его производства, что позволяет нам предлагать своим клиентам только современную и качественную продукцию.

Специалисты «Юнистрой» спроектируют витрины и стеллажи, а также торговые прилавки в соответствии с Вашими идеями, либо сами займутся разработкой дизайна и созданием проекта от начала до конца. Наши прилавки и демонстрационные витрины привлекают внимание покупателей, увеличивая тем самым Ваши продажи. Правильно сконструированное рекламное оборудование, будь то наружные витрины или торговые прилавки в помещении, помогут завладеть вниманием покупателей и заинтересовать их.

Витрины, прилавки, торговые стенды Прилавки, витрины – дизайн создает наша компания

Прайс-лист

2010 (c) uni-stroy
         Карта Сайта         
Яндекс цитирования