О компании
 
Новости
 
Галерея
 
Статьи
 
Контакты
 
Наш адрес
г. Москва, Варшавское шоссе, д.170 "Г"
Тел. +7 (495) 388-99-95
+7 (495) 388-22-66
+7 (495) 510-71-11
e-mail:info@uni-stroy.ru
 www.uni-stroy.ru


Последние новости:

13.07.2010
Изготовлена витрина стеклянная с облицовкой искусственным камнем Corian.

Оригинальные решения в данной витрине

- Пирамидообразный стеклянный купол, склейка ультрафиолетом, ...


24.06.2010
Изготовлен образец торговой витрины.


Витрина облицована пластиком Egger оригинальной цветовой расцветки, в корне отличающегося от привычных стоек, которыми заставлены большинство ...


Ремонт офиса, отделочные работы в любых помещениях, а также демонтажные работы и перепланировка



Выполним качественно и быстро ремонт офиса, отделочные работы в жилых и торговых помещениях. Если Вы решили изменить планировку квартиры, офиса или магазина, наша компания поможет Вам качественно организовать демонтажные работы и привести помещение в нужный вид.

Принято считать, что технология демонтажных работ довольно проста, так как ломать всегда легче, чем строить. Но мы можем Вас заверить, что это далеко не так. От качественного проведения демонтажных работ напрямую зависит будущее строительство. Демонтажные работы должны проводиться настоящими профессионалами, которые прекрасно знают все тонкости и «подводные камни» строительного дела с применением современной демонтажной техники и материалов.

В настоящее время демонтажные работы – по-настоящему сложный процесс, так как в нем одновременно используются новейшее оборудование и различные передовые методики. Кроме того, чаще всего это очень тонкая и расчетливая работа, а порой даже ювелирная. Специалисты нашей компании имеют в данной сфере работ высокую квалификацию и большой опыт. Именно это позволяет нам достигать качественных результатов в самые короткие сроки.

Наши сотрудники будут рады предоставить Вам необходимые рекомендации по ремонту магазина, квартиры (офиса) и посоветуют, какие материалы и оборудование лучше использовать при проведении ремонтных или демонтажных работ в помещении. При необходимости будет разработан дизайн-проект интерьера.

Наши консультанты-дизайнеры грамотно подберут Вам нужный проект, материалы и разнообразные декоративные украшения для интерьера. Если Вы решили переделать свою квартиру, мы поможем провести демонтажные работы и полную перепланировку. Если же Вам необходим ремонт офиса, отделочные работы внутри какого-либо из помещений, мы выполним и эту работу в кратчайший срок и за умеренную цену.

Ремонт офиса, отделочные работы, демонтажные работы

Прайс-лист

2010 (c) uni-stroy
         Карта Сайта         
Яндекс цитирования