О компании
 
Новости
 
Галерея
 
Статьи
 
Контакты
 
Наш адрес
г. Москва, Варшавское шоссе, д.170 "Г"
Тел. +7 (495) 388-99-95
+7 (495) 388-22-66
+7 (495) 510-71-11
e-mail:info@uni-stroy.ru
 www.uni-stroy.ru


Последние новости:

13.07.2010
Изготовлена витрина стеклянная с облицовкой искусственным камнем Corian.

Оригинальные решения в данной витрине

- Пирамидообразный стеклянный купол, склейка ультрафиолетом, ...


24.06.2010
Изготовлен образец торговой витрины.


Витрина облицована пластиком Egger оригинальной цветовой расцветки, в корне отличающегося от привычных стоек, которыми заставлены большинство ...


Ремонт, отделка офисов и квартир, качественные отделочные работы, ремонт любых типов помещений



Компания «Юнистрой» выполнит по Вашему заказу отделочные работы, ремонт или реконструкцию любых помещений. Вниманию наших клиентов предлагаются ремонтно-отделочные услуги любого уровня сложности: быстрый и качественный ремонт, отделка офисов и жилых помещений. В нашей компании трудятся высококвалифицированные рабочие, за конечный результат работы которых мы несем полную ответственность.

Основополагающей сферой деятельности нашей компании является строительство, отделочные работы, ремонт офисов и квартир. Благодаря большому опыту работы в этой сфере, мы можем смело заявить, что мы – Профессионалы с большой буквы. Основной концепцией нашей работы является ремонт и отделка офисов, квартир и помещений «под ключ».

Такой комплексный подход к ремонту снимает с плеч заказчика множество трудоемких и сложных вопросов, которые берет на себя наша компания. И, плюс ко всему, ремонт «под ключ» позволяет не только существенно уменьшить время выполнения работ, но и значительно сэкономить бюджет.

Наши профессиональные специалисты выполнят эксклюзивный дизайнерский проект с учетом Ваших индивидуальных требований и пожеланий, а также весь последующий комплекс ремонтно-строительных работ, вплоть до монтажа и установки мебели и оборудования, в изготовлении которого мы имеем солидный опыт.

Мы также осуществим бесплатную консультацию по выбору строительных материалов и расчету их количества для ремонта, отделки офисов или жилых помещений. Для Вашего удобства мы доставим приобретенные строительные материалы до места производимых работ.

Наша компания – это надежный партнер, на которого можно с уверенностью возложить отделочные работы и ремонт помещений любого типа: ремонт, отделка офисов или квартир, или же комплексный ремонт помещений «под ключ». Все работы будут выполнены качественно и в заранее оговоренные сроки.

Ремонт и отделка офисов. Отделочные работы Ремонт, отделка офисов производятся у нас

Прайс-лист

2010 (c) uni-stroy
         Карта Сайта         
Яндекс цитирования