О компании
 
Новости
 
Галерея
 
Статьи
 
Контакты
 
Наш адрес
г. Москва, Варшавское шоссе, д.170 "Г"
Тел. +7 (495) 388-99-95
+7 (495) 388-22-66
+7 (495) 510-71-11
e-mail:info@uni-stroy.ru
 www.uni-stroy.ru


Последние новости:

13.07.2010
Изготовлена витрина стеклянная с облицовкой искусственным камнем Corian.

Оригинальные решения в данной витрине

- Пирамидообразный стеклянный купол, склейка ультрафиолетом, ...


24.06.2010
Изготовлен образец торговой витрины.


Витрина облицована пластиком Egger оригинальной цветовой расцветки, в корне отличающегося от привычных стоек, которыми заставлены большинство ...


Резка стекла в стекольной мастерской, а также различные плотницкие работы и другие услуги компании для Вас



В Юнистрой Вы можете заказать сантехнические, электромонтажные и разнообразные плотницкие работы для Ваших помещений. Отдельную нишу среди услуг Юнистрой занимает резка стекла и работа с зеркалами. Конструкция будет максимально безопасной благодаря грамотному прочностному расчету, проведенному сертифицированными специалистами с помощью современного программного обеспечения.

Современные технологии резки стекла позволяют в минимальные сроки получить стекло необходимой формы и размера. В нашей компании мы используем только самое качественное оборудование от лучших мировых производителей. Мы обладаем большим опытом различных видов обработки стекла: обработка зеркал, резка стекла, зеркала и изготовление нестандартных светопрозрачных конструкций. Выполняется прямолинейная, фигурная резкая стекла и по шаблонам. Резка триплекса, изготовление триплекса – заливной и пленочный триплекс, цветной, декоративный триплекс.

Также мы выполним любые столярно - плотницкие работы в Вашем офисе или квартире. В нашей компании столярно - плотницкие работы – это огромный комплекс работ связанных с деревянными конструкциями и всевозможными деревянными изделиями. Большой популярностью среди наших клиентов пользуются, например, установки перегородок, подвесные потолки и фальшстены, которые сейчас особенно в моде. Вышеописанные виды работ (в том числе и резка стекла, зеркал и их обработка) требуют точности расчетов и большого опыта, поэтому главное – чтобы они проводились только специалистами.

Кроме того, чтобы увеличить прочность стекла, в некоторых случаях мы предлагаем нашим клиентам закалку. Однако нужно учитывать, что сверление и резка стекла становятся невозможными после данного вида обработки. Все электромонтажные, сантехнические, демонтажные и плотницкие работы в указанном помещении будут выполнены со стопроцентным качеством и точно в срок.

Резка стекла, плотницкие работы

Прайс-лист

2010 (c) uni-stroy
         Карта Сайта         
Яндекс цитирования